Startseite » Universität » Team

Team

Drucken Empfehlen
  • Christina Aron, wissenschaftliche Mitarbeiterin KL

    Christina Aron

    Dept. Anatomie und Biomechanik

    e: christina.aron@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 320

    f: +43 2732 720 90 500

  • Ingrid Brunner, Studienadministration

    Ingrid Brunner (in Karenz)

    Studienadministration

    e: ingrid.brunner@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 264

    f: +43 2732 720 90 501

  • Elisabeth Fehrmann, Studiengangsleiterin BA Psychologie

    Elisabeth Fehrmann

    Studiengangsleiterin BA Psychologie

    e: elisabeth.fehrmann@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 276

    f: +43 2732 720 90 501

  • Ute Fink, Studienadministration

    Ute Fink

    Studienadministration (Leitung)

    e: ute.fink@kl.ac.at

    t: +43 2732 72090 260

    f: +43 2732 720 90 501

  • Das Foto zeigt Monika Flessl, Mitarbeiterin Finanzen und Controlling der KL

    Monika Flessl

    Finanzen & Controlling

    e: monika.flessl@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 242

    f: +43 2732 720 90 500

  • Dr. Sophie Förster-Streffleur, wissenschaftliche Mitarbeiterin KL

    Sophie Förster-Streffleur

    wissenschaftliche Mitarbeiterin, FB Anatomie & Entwicklungsbiologie

    e: sophie.foerster-streffleur@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 332

    f: +43 2732 720 90 500

  • Patrizia Giampieri-Deutsch

    Dept. Allgemeine Gesundheitstudien, FB Psychodynamik (Leitung)

    e: patrizia.giampieri-deutsch@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 350

    f: +43 2732 720 90 500

  • Das Foto zeigt Christina Gruber, Mitarbeiterin in der Studienadministration der KL

    Christina Gruber

    Studienadministration

    e: christina.gruber@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 265

    f: +43 2732 720 90 501

  • Eva-Maria Gruber, Kommunikation, PR & Marketing

    Eva-Maria Gruber

    Kommunikation, PR & Marketing (Leitung)

    e: evamaria.gruber@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 231

    f: +43 2732 720 90 500

  • Gabriele Gschwandtner, wissenschaftliche Mitarbeiterin KL

    Gabriele Gschwandtner

    Dept. Allgemeine Gesundheitstudien, FB Pflegewissenschaft

    e: gabriele.gschwandtner@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 371

    f: +43 2732 720 90 500

Seiten